Отзыв:

Не только подбор кредитов и вкладов, но и покупка-продажа акций.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 31.01.2019
Достоинства: Подбор самых выгодных вариантов, возможность покупать и продавать акции без брокерской лицензии
Недостатки: пока не нашел

Хочу рассказать ою очень хорошем финансовом гипермаркете "Банки. ру", с которым познакомился недавно, но сейчас усиленно им пользуюсь. Этот сервис предлагает множество финансовых услуг, нужных простому потребителю.
Итак, сервис располагается на сайте "Банки. ру", найти его просто. Позиционирует себя он как финансовый гипермаркет. Все необходимое можно найти на главной странице, которая вполне информативна, работать на нй не представляет никаких трудностей- все очень просто и доступно.

Суть сайта в том, что он собирает все финансовые предложения банков и других финансовых учреждений, формирует базу, из которой потребитель может подобрать лучшие для себя условия.

Рассмотрим те примеры, с которыми мы чаще всего сталкиваемся в реальной жизни. Например, мы хотим взять кредит, но проценты и переплату хотим поменьше. Входим в раздел "Мастер подбора кредитов", заполняем необходимую информацию (размер кредита, срок кредита, ежемесячный платеж, размер зарплаты), и система сама подберет вам банк и банковский кредит с наилучшими условиями. Вам останется только выбрать. Если вы что-то выбрали, то там есть кнопка "оставить заявку". Нажимаете ее, и все- не нужно ничего искать, никуда звонить, ничего уточнять, с вами свяжется менеджер банка. Очень удобно.

Точно так же можно подобрать наиболее выгодный банковский вклад. Вводите сумму, срок, получаете наилучшие условия. Выглядит это так (названия банков я заретушировал, что бы это не было рекламой с моей стороны):

Кроме того, банки часто проводят выгодные акции для привлечения клиентов выгодными условиями, эти предложения выставляются на главной страниц, нужно на ней спуститься чуть ниже (названия банков я так же заретушировал):

Так же сайт осуществит подбор выгодной ипотеки, вариантов страхования ОСАГО, КАСКО, страхования туристов.

Но я бы не ограничивался только этими предложениями, на которые простые люди обращают внимание в первую очередь. Есть на сайте очень интересный раздел "Инвестиции". Для этого совсем не обязательно располагать лишними миллионами. В этом разделе можно без брокерской лицензии купить и продать акции предприятий, причем как российских, так и иностранных, а так же купить облигации зарубежных и российских займов. Это не так страшно, как кажется, и меня привлекла возможность заработка на курсах акций. Очень удобно обозначен рост или падение курса акций конкретных компаний, ориентируясь на эти данные, можно купить акции какой-либо компании в надежде на то, что они будут расти. Потом можно продать эти акции по более высокому курсу, получив прибыль. А можно оставить себе и получить дивиденды как акционер-владелец акции. Причем самые дешевые акции стоят порядка 160 рублей за штуку, вполне можно попробовать поиграть на курсе. Сейчас активно осваиваю этот сервис.