Отзыв:

Неплохо разглаживает кожу

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Разглаживает кожу, имеет небольшой антицеллюлитный эффект
Недостатки: Особо больших минусов нет за такую цену

Этот крем также купила моя сестра, но уже в каком-то другом магазине, не в Фикс Прайсе, не знаю что за магазин, потому как крем этот был в куче того, что она ухватила в Фикс Прайсе. Стоит такой крем недорого, рублей 80.

Я кремами с таким эффектом пользуюсь довольно часто, практически каждый день и могу с уверенностью сказать, что эти крема эффективные и помогают избавиться от целлюлита, главное прилагать максимум усилий, массировать кожу этим кремом руками или же использовать массажер. Я использую массажер, уже привыкла, очень хороший эффект дает вместе с кремом.

Этот крем от Флоресан конечно уступает немного тем кремам, которыми я обычно пользуюсь, но эффект дает тоже неплохой. Тюбик у крема вполне удобный, крышка плотная. Пахнет крем совсем не апельсином и ананасом - выраженный запах грейпфрута, ну да ладно, запах в принципе приятный.

Консистенция больше гелевая, чем кремовая, очень легкая, крем отлично распределяется, но впитывается не сразу, но в случае антицеллюлитного крема это даже не минус, зато таким кремом хорошо массировать кожу массажером, не по сухой коже хоть шоркать.

Эффект неплох вполне, кожу разглаживает хорошо, антицеллюлитный эффект слабый, НО он все-таки есть.