Отзыв:

Неплохо, но больше для знакомства с кухней.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 24.01.2022
Достоинства: Дешево стоят закуски
Недостатки: Не такой яркий вкус Пинчо, как в других заведениях

Заходили в бар "Pinch!", что на улице Белинского, в центре Петербурга, чтобы попробовать тут закуску под названием пинчо. Это испанские закуски в виде хлеба с чем-либо очень вкусным на нем.

Удобное расположение бара дополняют отличное обслуживание и необычный интерьер. Все здесь словно постоянно использовалось, будто гараж или подъезд до боли знакомый посетил. Непривычно, но отторжения не вызывает.

Но все же мы сюда не за интерьером пришли. Пинчо тут целых 25 вариантов и стоят они от 90 рублей до 130 за штуку. Во всем Петербурге не найти предложения выгоднее. Мы взяли шесть штучек, чтобы снять пробу и сопроводили их бокалом напитка Богов. По вкусу они оказались средненькими. Ничего сверхъестественного не обнаружил, возможно, это и оправдывает цену. Особенно расстроил пинчо с тар-таром, по которому я всегда сужу об общем качестве повара и кухни заведения. Но тут он на троечку.

Потому рекомендовать бар "Pinch!" могу только в качестве начала пути в знакомстве с испанской кухней. Для более изощренных посетителей кухня здесь покажется посредственной.