Отзыв:

Не все блины одинаково вкусны!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 20.12.2021
Достоинства: Некоторые блины вкусные
Недостатки: Обслуживание, некоторые блины совсем невкусные

Интересный вариант фаст-фуда я встретил в городе Ростов-на-Дону. У нас, в Петербурге, блины - это практически монополия у одной известной компании. А в Ростове не так. У них практически на каждом шагу либо заведение, либо ларек от сети "Вкуснолюбов". Я выбрал формат кафе, где можно присесть и отведать все, что выберешь. Находится в исторической части города.

Свой выбор я остановил на двух блинах и десерте. Но есть тут и супы, и салаты, и многое другое. Один из блинов, которые я взял, был с сыром и ветчиной, а другой - с индейкой и рикоттой. Первый 129 рублей стоил, а второй 199. И что удивительно - первый был намного вкуснее! Лучше бы я три таких взял.

Кофе мне не понравился, ничем не запоминающийся вкус, словно растворимый. А вот коллеге, что был со мной, очень понравился чай с имбирем и ягодами.

Еще нужно сказать об обслуживании и интерьере. Видно, что ребята тут под вечер устают, от девушки за кассой никакого энтузиазма в области подсказок по меню, каждое слово пришлось вытаскивать силой. А ведь, впервые увидев меню, бывает сложно сориентироваться. Ну а интерьер простой, как три копейки. Ничего лишнего, столы и стулья.

Но если спросить меня, порекомендовал бы я это заведение голодному путешественнику? Отвечу - да. Да, конечно.