Отзыв:

Съемки на отлично, игра актеров на троечку!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 19.10.2021
Достоинства: Некоторые актеры, качество съемок
Недостатки: Сюжет не цепляет, игра некоторых актеров отталкивает

Новый сериал от Start мы решили смотреть сразу, как увидели его рекламу. Все же есть сериалы от них, которые нам очень нравились, потому и уровень доверия большой. Но, забегая вперед, скажу, что сериал Самка Богомола стал единственным, который нам не понравился.

Для начала актеры. Есть часть по-настоящему цепляющих, это те имена, из-за которых, в том числе, можно решиться на просмотр сериала. Но есть и те, кто играет тут откровенно плохо или роли своей абсолютно не подходит. К сожалению, но это факт.

Следующий фактор - сюжет. Все это мы где-то уже видели. Но даже адаптированные сюжеты бывают достаточно интересны, а здесь не происходит волшебства: сюжет тебя не пугает, не заставляет сопереживать герою, не смешит, ввергает в шок. Ровным счетом ничего.

Единственный плюс, который я бы отметил, это качество съемок. Картинка на высоком уровне. Хождение камеры тоже на 5+: виды на город, перемещения внутри офисов, дома, игра с первыми и вторыми планами. Это, пожалуй, единственное, что может тут зацепить.