Отзыв:

Неплохие вкусные конфетки

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Вкусные, красивая упаковка
Недостатки: Вроде бы и нет

Что можно подарить женщине на 8 Марта? Конечно же, конфеты! Это беспроигрышный вариант, женщины - все сладкоежки, даже те, кто заботится о своей фигуре. В праздник можно сделать себе исключение и полакомиться вкусными шоколадными конфетками, а если они упакованы в яркую красивую коробочку, то это удовольствие вдвойне.

8 марта я стала счастливой обладательницей сразу двух коробок с конфетами от "Самарского кондитера", чернослив в шоколаде с миндалем и абрикос в шоколаде с миндалем. Скажу сразу, и тот и другой вид мне понравился, очень вкусные конфетки. Я вообще люблю сухофрукты в шоколаде, а если еще и с орешком, в данном случае, это миндаль, то вообще супер!

Оформление весьма презентабельное, стильная фиолетовая цветовая гамма, большая коробочка, в которой лежат конфетки в фантиках. Начинка из чернослива, что-то похожее на мармелад, конфета покрыта шоколадной глазурью, вкус которой мне понравился. Хорошая, без химического привкуса, для своей цены вполне приличная. Сверху конфеты лежит небольшой орешек. Осколки ореховой скорлупы мне пока не попадались, тьфу-тьфу, как бы не сглазить.

В целом конфеты вполне приличные, я бы не отказалась получить их в подарок еще раз.