Отзыв:

Неплохие такие конфеты

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкусные, хрустящие, недрогие

Я писала уже о конфетах "Праздник сластены", с ванильно-сливочным вкусом, которые в целом ничего, не считая некоторых минусов. Еще я покупаю одни конфеты "Праздник сластены", они шоколадные, мне нравятся больше, чем вышеуказанный вариант, такие я ем с удовольствием, но покупаю только когда они идут в охотку, каждый день конечно же не беру. Но когда соскучишься по вафельным конфетам, то прям потом они хорошо идут.

Покупаю я их в магазине "Магнит", раньше в этом же магазине продавались конфеты "Джек", мне они нравились, а потом многие конфеты заменили аналогами, которые производят марки "Чудесный край" и "Праздник сластены", по качеству бывают когда также, а когда хуже. Но эти вафельные конфеты от "Праздника сластены", если сравнивать их с "Джеком", неплохие, но не лучше "Джека".

Стоит килограмм этих конфет всего двести рублей, до сих пор они так стоят, не дорожают и не дешевеют, в одной поре цена на них держится. Обертка у них коричневого цвета, на ней изображена вафельная конфетка и лев, которого изображают на всей продукции по знаком "Праздник сластены".

Состава на обертке не значится, хотя обертка большая, свободного места достаточно много, могли бы и состав напечатать, а то на ней только название есть и адрес и наименование производителя.

Конфета прямоугольная, крупная. По размеру почти что как обычная вафля. Вафля в этой конфеты хрустящая, не жесткая, имеет шоколадный вкус, глазурь использована обычная - шоколадная. Вкус у нее нормальный, нет никакого неприятного оттенка. В целом хорошие конфеты, сытные, на чаепитие хватает одной-двух.