Отзыв:

Неплохие, но не идеал

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Приятный вкус, разнообразие упаковок по весу
Недостатки: Быстро размокают в молоке до состояния каши
70 рублей за 370 грамм

Хлопья Любятово кукурузные ем уже давно и, в принципе, они мне нравятся. Но все же им я при случае предпочитаю хлопья цельнозерновые этой же марки или другой.

Что хорошего в кукурузных хлопьях Любятово? Они вкусные, сладкие, понравятся детям. Но на мой личный вкус сладости можно было сделать чуть меньше. Иногда даже после употребления этих хлопьев в сочетании с молоком хочется пить.

Не нравится тот факт, что размокают данные хлопья в молоке практически за считанные минуты. Вся их приятная хрустящесть при этом, конечно же, пропадает. Они размокают до состояния каши, есть такое блюдо становится уже не слишком приятно.

Упаковки в виде мягкого пакета довольно удобные, легко можно их закрыть, чтобы не выветривался вкус и аромат. Есть к тому же и упаковки разного веса, что тоже плюс - можно купить маленькую или сразу большую, чтобы хватило надолго.

Больше чем с молоком я эти хлопья люблю есть в составе фруктового салата, политого йогуртом. В смесь нарезанных ломтиками киви, мандарина, банана добавляю горсть кукурузных хлопьев и поливаю йогуртом. Получается очень питательный и вкусный салатик.