Отзыв:

Очень приятный оттенок, желейная текстура с легким нанесением, невысокая цена

26.07.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: модный оттенок мяты, легко наносится, хороший глянец, быстро сохнет
Недостатки: не обнаружила

Лак для ногтей El Corazon Jelly 423/59 относится к новым оттенкам коллекции желе. Этот оттенок действительно имеет гелевую консистенцию, хотя содержит довольно много цветного пигмента мятного слегка выбеленного тона.

Думаю, что обладая мастерством покраса ногтей, его можно будет положить без полос и просветов даже в два слоя. У меня пока не получилось - на всех фотографиях лак нанесен в три слоя, без базового покрытия и без быстрой сушки.

Цвет мне очень понравился, насколько я знаю, подобные оттенки до сих пор в моде и не зря. Руки мятные оттенки очень украшают, особенно (на мой вкус) когда руки загорелые.

Наносится лак очень комфортно, практически не требует корректировки, на кутикулу и боковые валики не затекает. Хорошо довольно разравнивается по ногтю сам, возможно и повозить кисточкой немного, но без фанатизма, чтобы не осталось полос и бороздок.

Как все биогели сохнет самостоятельно очень хорошо, глянец и свой достойный послы высыхания. Комфортный во всех отношениях лак оказался, потому смело рекомендую любительницам подобных оттенков добавить его в свою коллекцию. Если нужен быстрый маникюр, то этот лак - просто находка.