Отзыв:

Неплохие мочалки

06.01.2014
Челябинск
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Большая, хорошо пенит моющие средства, хорошо отмывает присохшую или пригоревшую еду
Недостатки: Быстро изнашивается

В нашей семье все предпочитают мыть посуду губками, а не различными тряпками. Причем, губка должна быть большой, и обязательно с твердым покрытием, которым в случае чего можно пошоркать присохшую или пригоревшую еду.

Как раз под такое описание подходят губки MAХ Двойной эффект товарной марки Фрекен Бок. Двойной эффект видимо заключается в том, что губка имеет мягкий слой для деликатного мытья посуды и более твердый слой для более интенсивного мытья посуды, где нужно что-то с усилием отмыть.

Данная губка очень хорошо пенит моющие средства, а твердая поверхность синего цвета хорошо отмывает присохшую и пригоревшую еду. НО, служит данная губка не очень долго. Т.е. износ у нее очень быстрый. Хотя, с другой стороны, в плане санитарии губки нужно менять раз в неделю. Мы конечно, так не делаем, выкидываем губку только, когда она отработает свой ресурс.

написал 29 августа 2017 в 13:25

я тоже думаю, что если губку промывать каждый раз хорошо после мытья посуды, можно намного больше недели использовать. ну конечно еще зависит от объемов посуды)) у нас только 3 человека

fancyone86
написала 29 августа 2017 в 14:09