Отзыв:

Плохие салфетки

06.01.2014
Челябинск
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Маленькие и тонкие, даже прозрачные

Купились с мужем на цену. Взяли недорогие салфетки. Сначала я прям сильно пожалела, что мы их взяли. Так как, когда я вскрыла паковку, она немного разорвалась, я думала даже, что больше не закроется липкая часть из-за того, что половина оторвалась, но тут в принципе все в порядке.

Далее я разочаровалась в самих салфетках, я конечно же подозревала, что за такую цену они будут тонкие и маленькие по размеру, но что они будут сухими, вот этого я никак не ждала. Вот прям хотелось обратно вернуть эти салфетки в магазин, потому что они были на такой стадии сухими, что уже через пару дней засохли бы основательно, и их можно было бы выкинуть.

Но что-то в моем мозг щелкнула. Решила я их положить вверх дном. Аллилуйя! Это сработало! Оказывается, что вся пропитка с салфеток стекла на дно упаковки, теперь салфетки влажные, но теперь я опасаюсь за те, что на дне упаковки. Теперь скорее всего они сохнут. Но это я узнаю, когда дойду до конца упаковки.

Что касается текстуры самой салфетки, то она совсем не мягкая, конечно и не стекловата, но и не "пушинка". Еще чтобы что то протереть необходимо брать страз несколько салфеток, так как они очень тонкие, прям просвечивают, и это прекрасно видно на фото.

Что касается запаха, то бывало попадались более вонючие. Эти пахнут в принципе нормально. Может слегка резковат запах, но по крайней мере он не отталкивает.

В общем влажные салфетки "Курносики" я брать больше не буду. Уж лучше куплю подороже, проверенные и буду уверенна в том, что салфетки хорошие.