Отзыв:

Пожалуй самый лучший магазин в данной сети магазинов

06.01.2014
Челябинск
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Большой, просторный, всегда порядок на стеллажах и полках
Недостатки: Не нашла

Мой муж любит одеваться в Спортмастере и соответственно он и меня подсадил на данный магазин. Неоднократно я себе покупала вещи именно в этом магазине на Артиллерийской, 132. К нашему дому есть и поближе Спортмастер в ТРК "Алмаз", но на данный магазин я напишу отдельный отрицательный отзыв. А вот возле ТРК "Горки" гипермаркет "Спортмастер" заслуживает наивысшую оценку.

Во-первых, там очень просторно и все логично и понятно. Справа расположена мужская одежда, слева женская и детская. Сколько раз бы туда не приходили, всегда на стеллажах и вешалках порядок, очень редко встречаются места, где вещи висят не на своем месте или скомканы, но это видимо случается только тогда, когда буквально перед нашим появлением в этом месте кто-то неаккуратный порылся.

Во-вторых, так как он является гипермаркетом, то там представлены все модели и новинки, если конечно их не раскупили.

В-третьих, никто принудительно и настойчиво не навязывает свою помощь, хотя иной раз никого поблизости и не увидишь, если требуется какая-либо консультация.

В целом сеть магазинов "Спортмастер" мне нравится, так как там можно прикупить что-то не очень дорогое, хотя встречаются и бренды, на которые у меня просто не хватит моей зарплаты))). Но, также у них периодически бывают хорошие акции, и если товар акционный, а на карте накоплены бонусы, то их также можно списать и тогда дорогая вещь становится по приемлемой цене. Что касается бонусов, то на День рождения всегда дарят 1000 бонусов. Один бонус равняется 1 рублю. Только бонусами можно оплатить 30% от стоимости товара!

Также у данной сети очень удобный сайт, на котором можно посмотреть в каком магазине есть на остатках выбранная Вами модель и по какой она цене. Также имеется приложение для андроид, в котором можно просканировать штрих-код и выйти на описание товара. Но данная функция на мой взгляд безтолковая.