Отзыв:

Машина просто супер!

06.01.2014
Челябинск
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Очень удобно катать ребенка по квартире благодаря ручке и подножке
Недостатки: С пластмассовыми колесами не очень хорошо кататься по улице. Создается тряска и шум. И наклейки на машине недолговечны.

Однажды мы с ребенком ходили в гости. Там был большой грузовик - игрушка, на который я садила ребенка и катала. Дочке так понравилось, что в ближайшие выходные мы поехали в Rich Famaly за большой машиной. Долго выбирать не пришлось. Сразу глаз лег на детскую машину Molto.

Первое, что меня привлекло в этом автомобиле, это то, что у него есть удобная ручка, с помощью которой удобно катать машину по квартире. Что касается этой ручки, то ее страшно отломать, но пока все целое. Надеюсь, что это только на первый взгляд кажется, что скоро данная конструкция выйдет из строя.

Во-вторых, у данной модели имеется подножка, что тоже очень удобно. Без нее ноги бы волочились по полу, что может привести к косолапию. Так произошло у знакомых. У них девочка очень любила кататься на машине, а когда ее катали, ножки волочились по земле. По-крайней мере так подозревают родители этой девочки. Эта подножка без проблем снимается, достаточно просто открутить ее. (Она крепится на пластмассовый болт). Его можно увидеть, если откинуть сидение к приборной панели. Стоит добавить, что если подножка прикручена к машине, то руль не крутится, а если подножку убрать, то руль вместе с колесами будет поворачиваться в разные стороны.

Под сидением данной машины достаточно места , чтобы наложить всяких мелочей. Влезет даже бутылочка с водой. Очень удобно иметь такой "багажник", если уйти на длительную прогулку с ребенком. Но добавить стоит следущее: колеса у машины пластмассовые, поэтому по асфальту она громко едет и тряска создается нереальная. На улице дочери не очень понравилось кататься на ней. Зато дома может очень долго кататься.

Далее, в этой машине есть кнопка на руле. При ее нажатии сначала издается смех ребенка и играет музычка. Мне нравится данный звук, но не всем членам нашей семьи он нравится. На вкус и цвет товарища нет, как говорится.

Чтобы поменять батарейки, необходимо на руле вытащить красную кнопку. Мы это сделали с помощью отвертки. Для данной машины нужны две маленькие батарейки. На фото эти батарейки представлены. А также на фото видно что представляет из себя конструкция гудка.

В общем, нам эта машина очень нравится по сей день. Покупкой довольны. А уж ребенок тем более балдеет, когда мы ее катаем по всей квартире. Однажды укатали дочь так, аж ее укачало и она срыгнула.