Отзыв:

Один из самых недобросовестных застройщиков

06.01.2014
Челябинск
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Недобросовестные

С мужем проклинаем тот день, когда заключили договор долевого участия с ООО "РегионПроект". На текущий момент данный застройщик просрочил уже на 3 месяца передачу ключей нам. Казалось бы не такой уж и большой срок. НО наш дом уже как год не строится, стройка заморожена, из 17-ти этажей выстроено всего 7. Есть еще ряд очень нехороших моментов:

1. С крана сняли двигатель и отвезли на другой объект.
2. На расчетные счета застройщика наложен арест, так как очень много висит исполнительных листов от судебных приставов и они не оплачиваются застройщиком.
3. На все вопросы дольщиков руководящие лица РегионПроекта ничего толком не отвечают, а только кормят завтраками и вешают лапшу на уши.

А продажу квартир осуществляет агентство недвижимости "Серебряный ключ". Они позиционируют себя как группа компаний. В их число помимо нашего недобросовестного застройщика входят ряд других застройщиков, с которыми можно ознакомиться на данном сайте http://silverkey74.ru.

Есть конечно, более счастливые дольщики, которые уже въехали в свои квартиры или те, у которых стройка все же потихоньку двигается, хоть и сроки уже нарушены. Однако, даже у тех, кто въехал в свои квартиры возникли трудности с документами, которые застройщики не торопились передавать для заключения с управляющими компаниями. А также есть проблемы с установкой детских площадок, с вывозом мусора и прочие мелочи, которые также портят репутацию данной группе компаний, в лице АН "Серебряный ключ".

В общем, никому не рекомендую связываться с ними.