Отзыв:

Неплохие чипсы за низкую цену.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 13.08.2020
Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Много "лома"

Чипсы twister покупал уже ни раз. Перепробовал практически все вкусы. Чипсы с сыром мне понравились больше всего. Ароматизатор не перебивает вкус самих чипсов, но и он как бы присутствует.

Дизайн упаковки выполнен в современном, молодёжном стиле. Именно благодаря ему я впервые обратил внимание на эти чипсы, а уже цена подкупила меня их попробовать.

То, что эти чипсы производит "Московский картофель" я узнал уже прочитав информацию на упаковке. До этого я вообще думал, что это какой-то новый производитель чипсов.

Цена. Цена в магазинах пятёрочка +-31 руб. За пачку 70гр. И +-65 руб. За пачку 150гр. Аналогичные чипсы даже по акции стоят дороже, и большинство по качеству не переплюнут twister. С другой стороны из-за низкой цены чипсы просто разбирают моментально, очень трудно урвать эти чипсы, их то нет, а то нет нужных вкусов.

Вкус. Сами чипсы обычной формы, присутствует "лом", и его гораздо больше чем в тех же Lays. По вкусу мне они сразу напомнили "Московский картофель", но это не копия их т. К. они даже лучше. Московский картофель в основном пережарен, вкус больше отдаёт в масло, ароматизатор практически не чувствуется. У twister вкус больше отдаёт в немного непрожаренный картофель с элементами ароматизатора. Есть их на много приятнее т. К. пережаренные чипсы попадаются редко. Такое бывает редко, что новый бренд по более низкой цене по вкусу переплюнет проверенный временем Московский картофель.

Ну, а в целом эти чипсы мне очень понравились, не из-за цены, а скорее из-за соотношения цена - качество. Именно из-за этого я и подсел на большие 150гр. Пачки. Обычно раньше мне хватало одной 90гр. Пачки Lays, а тут появился twister 150 граммовая пачка которых стоит дешевле. Вот так я и покупаю большую пачку и потом запихиваю её остатки в себя силой. Хорошо ещё не часто себя так балую.