Отзыв:

Неплохие

19.10.2014
Казань
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Удобные, практичные, отлично впитывают
Недостатки: Не подойдут в качестве ночных
52 рубля

Приветствую!
Как я уже писала в прошлом отзыве о натурелках, я не особо парюсь по поводу качества такого гигиенического средства как - прокладки. Мне нет особой разницы от вида упаковок, я не замечаю "особых кремов и экстрактов", главное чтоб впитывали хорошо и не "кричали" о своем присутствии. Либресс также разрекламированный бренд, стоит обычно недешево. Но я снова попала на акцию и приобрела упаковочку в 10 штук за 50 с небольшим рублей.

Однако, как я уже и говорила особого "ВАУ" даже самые дорогие прокладки у меня не вызывают. Это не самые дорогие, но особых отличий от , например прокладок за 80-100 рублей за 10, а то и 7 штук я не увидела.

Дизайн упаковки необычный, я бы сказала не совсем узнаваемый. Если бы не лейбл Libresse, то я бы подумала что это Naturella. Однако, именно так производитель решил указать своим покупательницам, что продукт максимально натуральный, т.е. не содержит искусственных ароматизаторов, а производитель постарался включить натуральные компоненты в виде экстрактов трав. Так что особых ароматов я не заметила.
Прокладки по качеству приличные, отлично справляются в первые дни. На мой взгляд отличны для дня, но для ночи использовать их побоялась. При этом они достаточно тонкие (тоньше, чем натурелла нормал) и не заметны под одеждой. К белью клеится отлично, за время носки не съезжают. По длине, кстати, тоже по короче натурелок будут (поэтому для ночи не подходят). На ощупь мягкие, приятные. Индивидуальная упаковка почти неприметная, но имеет свой особый дизайн.
В целом осталась покупкой довольна.