Отзыв:

Не для постоянного использования

19.10.2014
Казань
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Питает, увлажняет
Недостатки: Резкий запах, непонятный состав, жирный

Здравствуйте пользователи сайта Спасибо Всем.
Крем для рук интенсивный "Бархатные ручки" Молодость кожи мне "перепал" от свекрови, которая уехала на работу, оставив львиную долю своих кремов мне в пользование, так как срок годности у них к моменту ее приезда кончится. Да и она приедет с такой же кучей кремчиков.
Именно поэтому крем "антивозрастной". Впрочем, такие крема могут использовать девушки любого возраста, поскольку наши руки выдают наш возраст в первую очередь. А все потому что большинство девушек не берегут свои ручки при домашней работе. И я из таких девушек, даже в земле на даче предпочитаю ковыряться без перчаток.
Кто работает с землей, тот знает как сильно сушит кожу такая работа. Крем для рук интенсивный "Бархатные ручки" Молодость кожи я использую именно после работ на даче, когда чувствую чрезмерную сухость кожи рук.
Вот и сегодня приехали с дачи, руки отмыла кое-как, а кожа прямо требует крема, да пожирнее. Нанесла Крем для рук интенсивный "Бархатные ручки" Молодость кожи и сижу отдыхаю. По-моему отличный крем для таких ситуаций. Стандартный тюбик объемом 80мл. Произведено у нас, в России, поэтому цена не слишком высокая, я бы сказала, что косметика данного концерна весьма бюджетная. Консистенция крема довольно густая, распределить его не так то просто. Но впитывается нормально, т. Е. белых разводов не остается после распределения. После нанесения в течение длительного времени чувствуется, что крем нанесен на кожу, не всем это нравится, особенно если кожа нормальная. Однако, у меня желания смыть крем не возникло.
С отдушками производитель перестарался, запах резкий и долго не выветривающийся. Состав написан мелко и не по-русски. Разглядела в нем пару масел, глицерин и воду. Остается только догадываться чего производитель накидал туда. Поэтому рекомендовать для использования не буду.