Отзыв:

Неплохая защита от нежелательного потоотделения и запаха пота в течение дня

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: экономичный, достаточно эффективный
Недостатки: нет абсолютной защиты от пота

Я уже давно пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами Lady Speed Stick. Меня устаривает качество дезодорантов, я только лишь пробую разные варианты формы выпуска (гель и стик) и разные варианты данных форм (дыхание свежести, свежесть облаков, невидимая защита).
Одно время мне нравился гель, но потом от геля у меня стало появляться ощущение липкости кожи и я перешла на стик.

Ложится данный дезодорант-антиперспирант на кожу легко, тонким слоем. Ощущения липкости нет абсолютно. Но вот если сразу надеть одежду, то следы от дезодоранта всё же могут остаться.
Дезодоранты данной линейки относятся к средней ценовой категории, а учитывая экономичность дезодоранта цена более чем приемлемая.
Для меня нанесения дезодоранта Деди спид стик 24/7 Дыхание свежести тоолько утром не спасает от потоотделения на весь день, но значительно снижает потоотделение и эффективно устраняет запах пота.
Вот только к вечеру если нет возможности нанести дезодорант повторно в течение дня кожа подмышечных впадин влажная и на одежде остаются следы желтоватого оттенка.