Отзыв:

Приятный быстро впитывающийся крем

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: нежная текстура, эффективность, приятный аромат
Недостатки: у меня теряется специальная лопаточка для взятия крема из баночки

Ночной крем Увлажнение и питание я использую в весенне-осенний период для ухода за кожей лица в вечернее время.

Данный крем разработан для всех возрастов, включая молодую кожу. Идеален для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Для комбинированной или жирной кожи он будет тяжеловат.
В составе крема много растительных экстрактов, есть увлажняющий, антиоксидантный и витаминный комплексы и нет вредных для кожи добавок.
Крем имеет нежную тесктуру, которая позволяет равномерно распределить на коже лица минимальное количество крема. При этом крем достаточно эффективно увлажняет и питает кожу лица и утром ощущения бархатистости кожи очень радуют! У крема легкий ненавязчивый нежный аромат и на протяжении всего времени использования у меня не появилось отвращение к запаху крема.
Крем впитывается достаточно быстро и полностью, не оставляя после впитывания ощущения липкости или пленки на коже.
Упаковка крема - баночка из толстого стекла объемом 45 мл. К баночке прилагается специальная лопаточка, которой и нужно брать необходимое количество крема. Но данная лопаточка у меня постоянно теряется...