Отзыв:

Эффективный метод против старения кожи

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: эффективный пилинг в борьбе со старением кожи лица, шеи и декольте
Недостатки: необходим курс процедур, процедуры не дешевые

Репрограмирующий пилинг от Ренофаз - это эффективный метод замедления процессов старения нашей кожи.
Данный пилинг разрешен к применению с 28 лет, так как старение кожи начинается уже после 25 лет.
Для проведения процедуры требуется набор, содержащий гидрогель или основу под пилинг, непосредственно пилинг и нейтрализующий крем.

В составе гидрогеля содержится экстракт сои, который обладает эстрогеноподобным действием на кожу, то есть замедляет процессы старения.
Пилинговый состав содержит гликолевую кислоту, которая способствует обновлению и улучшению качества нашей кожи.
Крем наносится в конце процедуры для нейтрализации действия пилинга на поверхности кожи.
Этот пилинг практически не дает шелушения, но имеет высокую эффективность.
Пилинг этот рекомендуется делать курсом из 4-6 процедур, периодичность процедур 1 раз в 7-10 дней.
после курса пилингов кожа становится заметно свежее, повышается тонус кожи, выравнивается цвет лица. А самое главное, что омолаживающее действие процедур на кожу продолжается ещё около 3-4 недель!
Данный пилинг можно делать даже летом, при условии нанесения в конце процедуры специального защитного средства.