Отзыв:

Современный центр с хорошим оборудованием

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Современное надежное оборудование
Недостатки: Стали появляться очереди

Говоря о Многопрофильном центре современной медицины Евромед я хочу отметить работу замечательного врача ультразвуковой диагностики Шундееву Елену Анатольевну. Это внимательный высокопрофессиональный специалист, у которой я наблюдалась во время беременности. На УЗИ я записывалась к ней за месяц вперед, чтоб попасть на прием в удобное для меня время, так как желающих попасть на УЗИ по беременности именно к ней гораздо больше, чем рабочего времени. Высокая компетентность Елены Анатольевны, а так же прекрасное современное оборудование позволили ей уже на сроке моей беременности 10 недель предположительно поставить пол плода и во время последующих УЗИ подтвердился.
Так же из специалистов хочу отметить травматолога Пичугова Михаила Парменовича. Он очень помог мне в трудной ситуации и профессионально провел сложную операцию.
Ещё мне очень нравится в центре восстановительной медицины процедура "мертвое море" - помогает расслабиться, привести мысли и тело в порядок благодаря нанесению грязей мертвого моря на кожу тела и созданию специального микроклимата в помещении, в котором проходит процедура.
А в фитобаре можно оздоровиться с помощью кислородного коктейля)))