Отзыв:

Честно дают 100 дней на погашение кредита без процентов

02.10.2013
Омск
Дата: 07.10.2013
Достоинства: Можно взять даже небольшую сумму и в течение 100 дней вернуть без взыскания банком процентов
Недостатки: Необходимо следить за сроками платежа, иначе будут применяться штрафные санкции

О кредитной карте Альфа-банка я узнала от сотрудника одного из офисов, когда пришла погашать последний платеж по потребительскому кредиту. Посоветовавшись с мужем мы решили, что закажем кредитную карту с льготным периодом 100 дней, так как иногда появляется необходимость в сумме 10-15 тысяч рублей на 1-2 месяца, а тут удобно - можно за 100 дней погасить кредит и не платить процетны.
Оформление было в ближайшем к моему дому офисе, оформили достаточно быстро, через 2 недели я получила свою карту на руки. Кредитный лимит я установила сама - 50 тысяч рублей, так как бОльшая сумма мне не нужна в кредит. 1 раз уже пользовались кредитной картой - необходимо было купить летние шины этой весной и муж оплатил с кредитной карты покупку. Кстати при оплате по карте процент не берется, а вот если снять наличные, то берут 7,5% комиссию. Расчитались мы в 3 платежа и никаких процентов не платили. Пока больше необходимости не возникало в использовании кредитной карты, но теперь я могу смело ей пользоваться, так как уверена, что у меня есть 100 днейц для погашения кредита без процентов.

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут