Отзыв:

Хорошее средство от насморка для всей семьи

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: можно использовать для всех членов семьи ( даже детям с 2-х лет), эффективен
Недостатки: нет

Средство для орошения и промывания полости носа Аквалор форте душ я купила уже зная об эффективности серии препаратов аквалор на примере Аквалор беби мягкий душ. Ребенку исполнилось 2 года, мы пошли в детский сад и через 10 дней у нас начались выделения из носа. Не дожидаясь ухудшения состояния ребенка я пришла в аптеку за аквалором и фармацевт посоветовала мне взять аквалор форте душ, так как его можно применять не только детям с двух лет, но и взрослым. То есть он один подойдет для всей нашей семьи.

Цена меня уже не смутила, так как я уже проверила экономичность данного средства, да и болеем мы редко.
Такой же удобный флакон как у аквалор беби мягкий душ, такой же удобный носик-распылитель, только немного длиннее, чем у аквалор беби. И так же эффективен для лечения насморка! Уже через пару дней заложенность носа пропала, и уже через неделю мы спокойно продолжили ходить в детский сад.
Ребенку настолько комфортно орошение носика аквалором, что он сам просил забрызгать ему нос и даже пытался сам нажимать на распылитель.
Мне ещё нравится в этом препарате то, что его можно использовать для орошения при сухости слизистой носа.