Отзыв:

Очень удобно - не выходя из дома

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: не нужно идти в отделение банка и стоять в очередях
Недостатки: бывают сбои в работе сайта

Интернет-банком Сбербанк ОнЛайн я пользуюсь уже давно, так как получаю социальные пособия и зарплату на карты Сбербанка.
Удобно в сервисе Сбербанк ОнЛайн то, что можно не выходя из дома совершить множество операций. Это и оплата коммунальных платежей и перевод денег на сотовый телефон и совершение покупок в интернет-магазинах с оплатой по карте сбербанка. Так же в личном кабинете на сайте Сбербанк ОнЛайн можно совершать любые операции со своими счетами - то есть я спокойно сидя дома за компьютером могу перевести деньги со своего счета на карту или же наоборот, могу совершить платеж по кредиту (взятому в Сбербанке). Для этого нужно всего лишь сделать несколько движений мышкой.
Так же с помощью сервиса Сбербанк ОнЛайн я могу перевести деньги на карту другого человека (мне это очень добно, так как я регулярно перечисляю деньги деткам, нуждающимся в дорогостоящем лечении и для перевода мне не нужно идти в банк).
Комиссий за операции через Сбербанк ОнЛайн или нет или минимальны, что тоже можно отнести к плюсам.
Минусами для меня являются достаточно частые смены интерфейса сайта (только привыкнешь к одному - что-нибудь да поменяется), и периодически бывают сбои в работе (обычно в конце месяца, когда увеличивается нагрузка на сайт)