Отзыв:

Не очень довольна качеством связи

02.10.2013
Омск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Иногда выручал
Недостатки: Не всегда обеспечивает качественную связь

Купила я 3G модем MTC перед поездкой на черноморское побережье, так как уезжали надолго, а по работе нужен был постоянный доступ к интернету. По приезду на место меня ждал неприятный сюрприз: связи не было! Вообще!!! После многочисленных звонков в службу поддержки в течении двух дней связь всё же появилась, но очень неустойчивая. Как мне объяснили позже- связь плохая из-за гористой местности.
Пользуюсь по необходимости и у себя в городе - модем работает хорошо, но стоит выехать в область, как начинаются сбои, периодически сеть вообще пропадает(
Ездили в Белокуриху - брали с собой ноутбук и модем МТС... Связь была отвратительная! Интернет работал через день!
Последней каплей стало вот что: муж поехал по работе в отдаленный район и решил взять с собой ноутбук и модем МТС, чтоб можно было обзаться по скайпу, да и фильмы вечером посмотреть. Посмотрели на сайте МТС зону покрытия - там был указан хороший сигнал в данном районе. Приехав на место муж так и не смог выйти в интернет с помощью модема МТС - нет там сигнала вообще!!!
Вот такое сплошное разочарование с 3G модемом от МТС!!!