Отзыв:

Мне удобно на этом сайте

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: мне тут удобно
Недостатки: бывает спам, могут заблокировать страницу из-за взлома пароля

Сайт Одноклассники был можно сказать первый сайт, на котором я стала активно общаться с друзьями.
Мне удобно на этом сайте - всё понятно, просто, я знаю где и что искать...
Мне нравится, что я вижу кто просматривал мою страницу, удобно, что можно включить новости групп в ленту, а можно исключить их из новостной ленты.
Именно в одноклассниках у меня есть группы помощи деткам, которым я по мере возможности помогаю и следить за новостями этих групп мне удобнее именно в одноклассниках, а не в контакте.
Мне на нём удобно видимо потому, что это сайт был первым, но даже возможный спам, периодическая блокировка страницы из-за взлома пароля не делает для меня этот сайт хуже.
Я делюсь с друзьями своими фото и могу ограничить доступ к альбомам тем, кому не хочу показывать свои фотографии.
А ещё именно в одной из групп на одноклассниках я выиграла существенный приз - сертификат на отдых в санатории в Белокурихе и на осенних каникулах мы всей семьей съездили на 5 дней на отдых)))
Нельзя говорить, что этот сайт лучше или хуже - каждый пользуется той социальной сетью, в которой ему комфортнее - для меня это Одноклассники.