Отзыв:

Уникальные вещи своими руками

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Эксклюзивность моделей, можно связать вещь нужного цвета и фасона
Недостатки: Нужно время и навык

Я училась вязать ещё в школе и даже вязала себе шарфы, шапки, варежки.
Став постарше я стала вязать себе кофты, но не помню, чтоб был выбор пряжи и приходилось вязать из того, что есть.
Когда я ждала рождения старшего сына я часто лежала в роддоме то на сохранении, то с токсикозом и перед тем как ложиться в очередной раз я покупала пряжу (благо выбор бил огромный и качества и цветов) и вязала малышу костюмчики.
Я умею вязать и крючком и спицами, но мне больше нравятся кофты, связанные спицами. А вот шапочки и шарфики детские мне больше нравятся когда связаны крючком.
Сейчас очень много пособий по вязанию, поэтому научиться вязать при имеющемся желании не трудно.
Так же сейчас много схем для вязания как спицами, так и крючком как в журналах, так и в интернете - то есть найти интересную модель и связать её можно если есть достаточно времени.
У меня всегда была проблема в том, что если я начала вязать вещь и по какой-то причине отложила, то скорее всего позже я уже не возьмусь за довязываение. То есть мне нужно связать сразу.
Так же сейчас многие рукодельницы вяжут на заказ и если вам хочется эксклюзивную вещь, но сами вы вязать не умеете или нет времени, то всегда можно заказать желаемую модель)