Отзыв:

Хороший способ сохранить упругость кожи

02.10.2013
Омск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Быстрый, видимый и продолжительный эффект
Недостатки: Болезненность, синяки на коже после инъекций, не дешево.

В поисках способов сохранить красоту и молодость кожи всё чаще выбор идет в сторону инъекционных методик. И одна из этих методик - биоревитализация. Процедуру эту может выполнять только врач, поэтому перед тем как записываться на процедуру уточните наличие необходимых документов у косметолога.
Эта процедура предполагает введение внутрикожно гиалуроновой кислоты, витаминов и микроэлементов, необходимых для увлажнения кожи. Сама процедура достаточно болезненна даже при применении обезболивающего крема, после процедуры возможны синяки на коже и первые пару дней кожа будет в выглядеть неровной за счет введенного в кожу препарата. Но уже на третий день начинаешь замечать положительные изменения в виде повышения тонуса кожи, уменьшения сухости или стянутости кожи. В зависимости от возраста, плотности кожи и выраженности проблем врач подберет Вам препарат и индивидуальный курс, необходимый для хорошего результата.
Я прохожу курс биоревитализации 1 раз в год. Мне хватает 3 процедур с периодичностью 1 раз в 10-14 дней. Ставят мне коктейль из гиалуроновой кислоты и аминокислот. Результатом я довольна и считаю, что ни один даже самый дорогой крем не заменит процедуру биоревитализации.