Отзыв:

Неплохая защита от комарья малышикам

12.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 12.05.2016
Достоинства: С года, можно на коляску
Недостатки: Время дейтвия
135 р

Поделюсь-ка я тоже своим мнением о спрее Picnic Baby. Не секрет, что детишек защитить от насекомых гораздо сложнее, чем взрослых. Потому что не хочется их травить всякой химией, ведь их организм так восприимчив ко всему. Но спасаться как-то надо, иначе укусы не дадут спать не только вашему малышу, но и всей семье. А у моей звезды укусы вообще начинали раздуваться до неимоверных размеров - где-то с фасолину, на детской ножке это смотрится ужасно.

В итоге спасалась спреем Picnic Baby. Для начала хочу сказать, что можно его уже с годика, как раз когда малыши уже начинают бегать и никакие москитные сетки на коляску уже не помогают, потому что малыша не удержать на месте.

Пахнет спрей приятно, почти незаметно, в составе есть экстракт ромашки, который ухаживает за кожей. Спрей совсем нежирный и быстро впитывается, следов на одежде не оставляет. Да, забыла уточнить, на одежду его можно наносить. Но вот на тело я не распыляла дочке, сначала пшикала себе в руку, а потом уже ладошкой наносила на кожу.

Также он отлично спасает не только от комаров, но и от мокрецов и москитов. Действует средство около двух часов, потом приходится обновлять.

После покупки этого спрея я уже и забыла, что такое вздутые укусы насекомых и детский плач по ночам от них. Могу сказать, что я очень довольна, в этом году советую его всем подругам с малышами и вам конечно же.