Отзыв:

Мой спаситель-Антигриппин!

12.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Сннимает заложенность носа, уходит слабость, вкусное.
Недостатки: Немного клонит в сон

Не так давно случилось мне приболеть. Слава Богу это был не грипп, которым сейчас всех пугают, а обычное ОРВИ. Но тоже, скажу я вам, состояние при нем не самое приятное. Нос заложило сразу, дышать невозможно, особенно по ночам, температура 37,5 держится, ну и горло болит естественно, и все вытекающие в виде слабости и головной боли. А у меня на днях намечалась еще и встреча важная, которую пропустить я ну никак не могла.

Мужа своего я сразу отправила в аптечку за лекарствами, и помимо всех прочих стандартных лекарства, я попросила купить чтото, что быстро сможет поставить на ноги, чтобы на встрече я смогла присутствовать и быть в адеквате. Фармацефт в аптеке посоветовала ему как раз этот антигриппин со вкусом ромашки.

По началу я сильно разбираться не стала, что такое там ему продали, мне нужно было срочно выйти из этого амебного состояния. Но зато сразу для себя отметила, что порошок антигриппина очень быстро растворился в воде с характерным шипением. Напиток получился приятненькие, пился с легкостью без каких-либо неприятных эмоций. Ну и после приема я сразу завалилась спать, т.к. считаю что сон это вообще самое полезное лекарство и это было самым лучшим, что я могла сделать для своего организма в тот момент! Проснулась я уже совершенно в ином состоянии, более бодрая чтоли, заложенность носа кудато делать, и слабость ушла.

Стала я изучать данный препарат, в показаниях все то, что мне надо :
• озноб
• чихание
• температура
• слезотечение
• головная боль
• боль в суставах и мышцах
• отёк слизистой носа и горла

В составе :
Парацетамол - 500 мг,
Аскорбиновая кислота - 200 мг,
Хлорфенамина малеат - 10 мг. (это антигистаминное как я поняла, именно оно и снимает заложенность носа)

В общем мужу продали НУЖНОЕ средство.

Лечилась я антигриппином 2 дня, пила его утром и вечером.В итоге в своей встрече я была уже практически здорова!
Теперь антигриппин всегда есть в моей аптечке, и на случай простуды я знаю, чем буду лечиться.