Отзыв:

Лечит и увлажняет нос

12.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 24.02.2016
Достоинства: безопасный, увлажняет нос
Недостатки: не нашла

Очень хороший гомеопатический спрей для лечения различных заболеваний носа, таких как риниты, синуситы, гайморит и т.п. Честно-говоря поначалу я вообще подумала, что лекарство пустышка и не стоит «выброшенных денег», так как по привычке ожидала, что сразу после применения, минут через пять сопли пропадут и станет легче дышать, как это бывает с сосудосуживающими препаратами, НО с Афлубином-Назе такого не было. Но потом мне объяснили, те кто его применял ранее, что Афлубин-Назе это не сосудосуживающее средство, а противовирусное и эффект от него совершенно иной. Я продолжила лечение , но с применением своего сосудосуживающего средства на ночь, хотя дня через три оно мне уже не было нужно –насморк стал проходить. Кстати, Назе хорошо увлажняет нос, даже не требуется каких-то дополнительных средств.

Еще хочу отметить, что Афлубин-Назе абсолютно безопасен, если посмотреть состав, то он абсолютно натурален. Данный спрей не вызывает привыкания, и использовать его можно на протяжении длительного времени, а не (3-5 дней).