Отзыв:

Неплохая платформа для заработка, но подходит только жителям Украины.

08.02.2021
Дата: 13.11.2021
Достоинства: Простой интерфейс, интересные опросы, присылает приглашение в мессенджеры, быстро набирается минималка, честно платит.
Недостатки: Опросы приходят не так часто и не самые высокие расценки за опросы.

Приветствую!

На сайтах опросниках я уже давно зарабатываю, у меня их несколько. На некоторые из них я ранее писала отзывы. На этот раз хочу вас познакомить с новой для меня украинской площадкой Online Sapiens, к сожалению, работать здесь могут только жители Украина. Узнала я об этом опроснике после того, как прочитала отзыв автора carol-from-here и решила тоже попробовать.

Моя регистрация была 13 июля 2021 года. Сразу напишу, что платформа Online Sapiens отличается от других тем, что даже если вы и не подходите для прохождения того или иного опроса вознаграждение все равно получите. Да, небольшое, но это лучше, чем ничего я считаю. Но обо всем по порядку!

Online Sapiens - это молодой проект, который интересуется мнением жителей Украина и за честные ответы дает баллы, баллы потом можно перевести в деньги и выводить на мобильный счет или переводить их на благотворительность.

Регистрация очень простая, но вы должны указать место проживания вместе с почтовым индексом, год рождения и ваш электронный адрес.

Сразу за заполнение анкеты вам начисляют приветственный бонус - 200 баллов. Мониторить за новыми опросами можно несколькими способами:
(1) Проверять свой личный кабинет на сайте.
(2) Получать уведомления через Telegram и Viber (что я и делаю).
(3) Проверять свой электронный почтовый адрес.

Из моего личного опыта скажу, что самый лучший способ это настроить уведомления через Viber, мне приходили приглашения туда часто. Единственный раз в личном кабинете отображался опрос, которого не было в мессенджере.

Система вознаграждения в качестве баллов, как я уже писала выше. За каждый опрос вам начисляют определенное количество баллов от 1 000 до 5 000 (я выше 3 500 еще не получала). Если вдруг вы не подошли, вам начисляют 50 баллов. Баллы автоматически переводятся в деньги, например, если вы заработали 1 500 баллов - это равняется 15 украинским гривнам (42 руб.). Если 5 000 - это выходит 50 украинских гривен (140 руб.). Учитывая, что баллы начисляют высокие собрать минимальную сумму можно довольно быстро. Другой вопрос, насколько часто приходят опросы.

Давайте смотреть, как это было у меня. Начиная с 13 июля и по 13 ноября я заработала на платформе Online Sapiens - 13 250 баллов.

Из них я один раз выводила 5 000 баллов, то есть 50 украинских гривен и сейчас у меня на счету 8 250 баллов (80 украинских гривен примерно 223 руб.). Я не хочу сейчас снимать 50 грн, а хочу набрать еще немного баллов и вывести сразу 100 украинских гривен (около 280 руб.).
Получается, что за период с июля и по ноябрь мне получилось заработать в общей сложности 130 гривен (362 руб.) надеюсь я ничего не напутала (:

Конечно, это совсем немного и был такой период, когда опросы мне приходили редко. Выводить деньги можно на пополнение мобильного счета и только кратные суммы. Пополнение зачисляется в течение 10 рабочих дней.

Да, опросник много не платит, но я с ним работаю только недавно и надеюсь, что в будущем у нас с ним сложатся хорошие отношения. Сайт Online Sapiens платит и поэтому я буду его рекомендовать!

Briz
написала 14 ноября 2021 в 02:01

А вывод только на тот телефон, что и вайбер?

Priscilla
написал 14 ноября 2021 в 14:08

Нет, вы можете выбрать любой украинский номер и вывести деньги =)

ZHANNA MeD
написала 6 декабря 2021 в 01:20

Интересный вариант для заработка!

carol-from-here
написал 20 декабря 2021 в 22:20

Сейчас перед новым годом опросники активизировались, прямо заваливают, особенно украинский CBR Point. А у меня, как назло, много основной работы под конец года. И после нее 20 мин еще заполнять анкету - невыносимо. Счастье опросов проходит мимо меня ))) Надеюсь, после Н.года опросы не закончатся, и я вернусь в строй.

Priscilla
написал 21 декабря 2021 в 13:07

Вы правы, у меня сейчас также! Бывает, что не успеваю принять опрос, как он уже закрыт =(