Отзыв:

Неплохая, но не экономичная

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Удобное использование, запах не резкий, не агрессивная
Недостатки: Не экономичная, не стойкая
170 руб

Эту краску присмотрела в супермаркете- привлекла 20-процентная скидка и то, что она безаммиачная.
Как-то пользовалась краской Syoss, не понравилось, что очень уж она не стойкая, смылась очень быстро.
Как можно увидеть из названия в этой краске используется масло - активатор, которое работает как усилитель цвета и максимизирует действие красителя. Кроме того, питательные масла способствуют восстановлению волос, делая их мягкими и блестящими.
Содержимое упаковки стандартно- тюбик с крем-краской объемом 50 мл, флакон с проявителем с тем же объемом 50 мл., пакетик кондиционера защита цвета- объем 15 мл, пара перчаток и инструкция по применению.
Для перемешивания крема-краски с проявителем не нужна отдельная посуда, для этого используется флакон с проявителем, который удобен и для смешивания и для нанесения готовой смеси.
У краски нет сильного запаха, наносится легко, без подтеков; содержимого мне спокойно хватило на окрашивание волос средней длины, правда волосы у меня жиденькие. Так что на 2 использования, думаю, вряд ли хватит, даже если наносить только на корни- следовательно, краска не экономичная.
Результат окрашивания мне не понравился- седину закрашивает плохо и за счет этого цвет получился неравномерный, особенно это заметно на солнце.
А вот воздействие краски на волосы понравилось- волосы остались мягкими, нисколько не пересушенными, с заметным блеском, да и интенсивного выпадения волос после смывания не было.
Краска, как и предполагалось, оказалась не стойкой- вода окрашивается после каждого смывания.
Резюме: краска дорогая и не экономичная, но не агрессивная, так что выводы делайте сами.