Отзыв:

Необременительный заработок для киноманов

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Хорошая база фильмов, возможность заработать на комментариях
Недостатки: Заявка на оплату через личное сообщение

Сайт "Tushkan.net"-это сайт, где можно не только посмотреть новинки фильмов онлайн, но и заработать на комментариях к просмотренным фильмам- здесь платят 1 рубль за каждый комментарий в 2 полные строчки.
Об этом сайте узнала именно здесь из отзыва друга и хотя я не заядлый киноман, решила воспользоваться возможностью такого несложного заработка- ведь написать комментарий в 180-200 знаков не составляет труда. Для меня гораздо труднее было вспомнить 50 просмотренных фильмов, так как новинки смотрю редко, а старых фильмов там не так много, разве только мега популярные. Написав 52 комментария, отправила сообщение админу и стала ждать ответа или оплаты, а когда через 2 дня не дождалась ни того, ни другого, написала повторное сообщение уже в переписке с админом и только после этого получила свои заветные 50 рубликов. Как видно, система оплаты через сообщения не отлажена, да и не мудрено-ведь в таком потоке сообщений очень легко запутаться.
Для тех, кто любит кино и смотрит много фильмов этот сайт в плане необременительного заработка очень хорош, рекомендую!

Tatianaaa
написала 14 октября 2014 в 20:08

Спасибо за инфу, даже не слышала от таком

krasnaya28
написала 16 октября 2014 в 09:03

Есть несколько аналогичных киносайтов (по-моему одного и того же владельца), которые тоже платят за комментарии.

Bamby
написала 16 октября 2014 в 19:29

Да, там нужно писать только админу в личных сообщениях - только тогда оплатят коменты. Некоторые пишут на странице "Заработай на Тушкане", поэтому и не получают деньги.

Tatianaaa
написала 17 октября 2014 в 10:36

а деньги куда перечисляются?