Отзыв:

Неплохая маска за свою цену

24.10.2013
Дата: 11.01.2017
Достоинства: есть эффект увлажнения, приятна в использовании
Недостатки: не комфортная упаковка, эффект не длиться долго

Маска для лица Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage была куплена мною в довесок, предложили мне ее на кассе, я отказываться не стала. Подкупило меня то, что маска эта увлажняющая. А кожа наша нуждается в регулярном увлажнении, это залог его здорового состояния. Тем более в зимний период, когда работает отопление.

Маска Bon Voyage Agiotage хорошо наносится, она не стекает с лица, хоть я и не назвала бы ее сильно густой. Возможно все это благодаря гелеообразной текстуре. В любом случае производитель позаботился об удобстве в данном плане. Проблем с тем, чтобы смыть маску увлажняющую не возникло, убирается она с кожи легко. Маску эту я наносила на пятнадцать минут, следуя инструкции на упаковке.

После использования маски Bon Voyage Agiotage кожа стала более свежей и увлажненной, эффект от применения мне понравился. Но, к сожалению, долго этот увлажняющий эффект не сохраняется. В качестве экстренного средства маска эта вполне хороша.

Цена у этой увлажняющей маски доступная. Из минусов могу назвать только упаковку, для меня она не комфортная в применении. Содержимого мне хватило на два применения.

Лак для ногтей "Diamond Dream" Super star №5
    Увлажняющая маска для лица Avon Planet Spa с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"
    Гель для волос Прелесть Professional Защита мегафиксация для любого типа волос