Отзыв:

Неплохая краска, но жжет волосы

04.04.2017
2036
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Стойкая краска, не смывается
Недостатки: Жжет волосы

Волосы крашу давно. Была разных цветов и оттенков: от тёмных до светлых. И вот начала появляться седина. Я столкнулась с неожиданной проблемой: не все краски её прокрашивают. Закрашивают-да, но потом смываются и все видно.

Решила попробовать краску Soyss. Привлекла цена и разнообразие оттенков. Краска, в целом, мне понравилась. Стильная коробка, плотная, без повреждений, понятная инструкция, перчатки. Краска хорошая по консенстенции:не густая и не течёт. Легко наносится, не щипет глаза, не имеет сильного неприятного запаха.

В результате окрашивания цвет отличался от заявленного, но я этого ожидала, т.к. выбрала оттенок 9-5"Жемчужный блонд", а мой цвет немножко темнее и волосы я не обесцвечиваю. В общем, к цвету у меня притензий не было. Краска волосы прокрасила, цвет получился насыщенный, волосы после окрашивания мягкие. Седину прокрашивает, не смывается. Я стала пользоваться этой краской дальше и заметила, что она ждёт волосы. Во всяком случае, мои. Поэтому я перестала ей пользоваться. Но я использую горячую укладку феном, возможно, для моих волос это оказалось большой нагрузкой.
В целом, краска оставила приятное впечатление.