Отзыв:

Сериал про достойную женщину.

04.04.2017
2036
Дата: 14.07.2017
Достоинства: Добрый фильм.
Недостатки: Нет.

Недавно посмотрели с мужем сериал "Маргарита Назарова". Смотрели сразу весь сериал, так что впечатление сложилось скорее как о фильме. Скажу сразу, что нам он понравился.

Многие ругали Ольгу Погодину, причём не только в этом фильме. Меня она не раздражает, так что негативных эмоций её работа не вызвала. Возможно, она не очень эмоциональный человек, но, как мне показалось, к своей героине относится аккуратно и с уважением.

Фильм же рассказывает о первой женщине-укротительнице тигров Маргарите Назаровой. Той самой, что играла Марианну в "Полосатом рейсе". Очень понравилось, что фильм не ограничивается рассказом только о съёмках фильма, а захватывает большую часть жизни дрессировщицы. Стоит отметить, что её методы дрессуры до сих пор используются укротителями.

Очень тронула история любви между Маргаритой и её мужем Константином Константиновским. К слову сказать, он тоже снимался в "Полосатом рейсе", играл роль старпома. Их отношения не были безоблачными, но это были настоящие чувства. Назарова тяжело пережила смерть мужа.

Проекты Алексея Пиманова, который является продюссером фильма, мне нравятся. Нравится и этот сериал. Фильм снят качественно, актёры играют хорошо. Понравилось, что фильм получился светлый и добрый. В нем нет грубости и пошлости.