Отзыв:

Хорошее средство, но очень дорогое.

04.04.2017
2036
Дата: 08.09.2017
Достоинства: Ребонок спит всю ночь
Недостатки: цена

Добрый день, уважаемые читатель отзыва!
Пластырь-наклейку "Сопелка" мне принесла мама. Если честно, сначала я думала, что моя мама стала жертвой рекламы. Недавно мой ребенок приболел. У него начался насморк. Поскольку сын еще малекий и не умеет сморкаться, насморк для нас - настоящая беда. Аспиратором можно отсосать не все и нос остается забит. Соответственно, ночью мы спим плохо.

И вот я вспомнила про "Сопелку" и решила ее попробовать. В картонной упаковке находятся 10 пластинок, каждая из которых в индивидуальной упаковке.

На каждой упаковке стоит срок годности.

Внутри упаковки находится пластырь, который пропитан эвкалиптом и камфорой.

Запах стойкий, сильный но не резкий. По сути, это сухая ингаляция. Каждый пластырь можно приклеить на одежду. Крепится "Сопелка" прочно. Поскольку я использовала пластырь только ночью, приклеивала его на подушку.

Теперь о результате. Даже при сильном насморке ребенок спит всю ночь. Поскольку раньше при насморке мы практически не спали, для меня "Сопелка" стала спасением. Вместе с тем, я считаю, что для тех деток, который умеют сморкаться и пользоваться ингалятором, вещь достаточно бесполезная.

Из минусов "чудо-пластыря" отмечу его цену. 600 рублей за упаковку, это, конечно, очень дорого.