Отзыв:

Неплохая колбаска!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.07.2015
Достоинства: Вкусная колбаса, хороший состав
342 рубля

Всем доброго времени суток!

Не знаю, как вы, а я очень люблю колбасу и предпочтение отдаю вареной В основном мы покупаем продукцию комбината "Дубки", но не всегда получается ее покупать. Очень я люблю и "Докторскую" колбаску, счита, что самая хорошая у Максимовского мясокомбината. Сегодня я ее и хотела купить в магазине "Магнит",
но в последний момент решила поменять вкусовые предпочтения, тем более я ее покупала много раз.

Неплохая колбаска, вкусная. Жира в ней нет, больше колбасного вкуса, нежели ветчинного. Это мне нравится, потому что ветчину я редко покупаю.

Вкус у колбасы достаточно приятный, да и запах нормальный. Консистенция средняя, не резиновая, в меру мягкая. Излишних приправ, перебивающих вкус продукта, в колбасе нет. В меру соленая.

Состав хороший, никаких ешек нет, используется мясо свинины и говядины. Срок хранения - 35 суток.

Стоит 1 килограмм "Ветчинно-рубленой" колбасы 342 рубля, в батончике пол килограмма. Мы ее быстренько съедим, даже сомневаться не приходиться. На утро с бутиком хорошо или яичницу пожарить.