Отзыв:

Неплохая капустка

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкус, польза, нет льда
Недостатки: Не нахожу

В последнее время я все чаще и чаще задумываюсь о вреде и пользе различных продуктов. К тому же особенности моей фигуры, заложенной природой не позволяют кушать все подряд и чтобы оставаться в форме мне приходится соблюдать диеты и заниматься спортом. Что может быть полезнее овощей? Да ничего, на мой взгляд, это не только очень полезный самый важный и самый нужный продукт. Так как не всегда получается покупать многие овощи в свежем виде, я часто приобретаю замороженные, в них сохраняются все полезные свойства натурального продукта.
Капусту брокколи замороженную Красная цена я купила в магазине розничной сети Пятерочка. Марку эту я знаю достаточно давно и она не отличается стабильно высоким качеством, но я решила рискнуть только потому что упаковка этой капусты прозрачная и сквозь нее было видно, что качество данного продукта очень даже неплохое.
Цена у этого продукта низкая, по-крайней мере ниже других марок, но это свойственно продуктам под этой маркой, но разница невесомая, лично я купила данный продукт не из-за цены, а из любопытства, для проверки качества так сказать.
Оформление упаковки этого продукта очень сдержанное, ничего лишнего, а сам полиэтилен, в который упакована капуста достаточно плотный и прочный. Когда я открыла пакетик брокколи, мои предположения о качестве продукта подтвердились, видимо это тот самый случай, когда риск оправдывает результат.
Капуста брокколи оказалась и красивой внешне, и очень вкусной, воды при ее приготовлении было немного, да и видно было по замороженной, что льда в ней минимальное количество, это очень порадовало.
Капуста эта прекрасна и как отдельное блюдо и как дополнение к любому гарниру или мясу. Продукт не только вкусный, но и необычайно полезный. В рагу она тоже незаменима, причем и в овощном и с добавлением мяса она прекрасна. Покупала этот продукт уже несколько раз, не была ни разу разочарована, все просто прекрасно!
Рекомендую достаточно недорогую, действительно полезную и вкусную замороженную капусту брокколи под маркой Красная цена.