Отзыв:

Эффективно для похудения

24.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусно и полезно, результат за два - три дня
Недостатки: Любая диета вредна

Про имбирную диету я знаю очень много лет. У диеты есть два варианта, долгий, на котором можно сбросить до семи килограмм, я в свое время сбросила шесть и короткий, на котором можно избавится от двух - трех килограмм.
Не скажу, что постоянно ее соблюдаю, но периодически прибегаю к этой диете, когда надо сбросить несколько килограммов, в последнее время я прибегаю именно к короткому варианту.
Конечно имбирная диета не поможет, если у Вас слишком большой лишний вес, тут необходимы более кардинальные меры и средства. А вот сбросить то, что "наели" за праздничные дни или выходные на имбирной диете можно легко.
Секрет имбирной диеты очень прост, надо пить имбирный чай. В длинном варианте нужно еще и кушать паровую или отварную пищу, а в коротком обхожусь только чаем.
Использую только свежий чай, который только что заварила. Если он постоит, то может стать вредным, так как портится. Два - три дня я пью имбирный чай с добавлением меда и лимона, в больших количествах. Дело все в том, что имбирь имеет слабительный эффект и выводит из организма лишнюю жидкость.
Мне нравится эта диета не только эффективностью, а еще и тем, что я просто очень люблю имбирь.

Миледан
написала 17 мая 2015 в 09:01

Очень много положительных отзывов об имбире читала. Возьмусь, наверное, и сама!

ramina-mon
написала 17 мая 2015 в 09:10

Я пила имбирный чай очень долго. С лимоном и медом. Обожаю его. Пила для иммунитета.

написала 17 мая 2015 в 10:58

не слышала о такой диете.

Кукуруза
написал 3 марта 2016 в 16:12

имбирь потом видеть не могла, потом начала готовить по рецептам диетолога Белоусовой, мне очень понравилось питаться так, рецепты очень разнообразны у нее)

Borislava
написал 23 августа 2016 в 02:36