Отзыв:

Нравится

24.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Запах, обилие пены

Я вообще люблю косметику Avon, пользуюсь ей второй десяток лет. Безумно ей довольна, это прекрасная косметика за оптимальные деньги. При чем мне нравятся средства их всех серий и из недорогих, молодежный, и из дорогих, представительских. Пены для ванны этой компании не являются исключением из правил. Мне очень нравится пена для ванн Душистая фиалка.
Эта пена ни разу не вызывала ни аллергий, ни раздражений, она очень нежная, приносит полное блаженство. Так приятно полежать в ванной после тяжелого рабочего дня.
Упаковка пены мне нравится, ее удобно держать в руке, оформлена она стильно и сдержанно.
Качество продукта на высоте, консистенция великолепная, пенится просто отлично. Средство очень экономное, так как нужно его совсем мало. Мне на целую ванну хватает одного колпачка.
Запах это отдельная история, он очаровательный, легкий и нежный, цветочный. С ним так приятно расслабиться.
Всем рекомендую и советую прекрасную, очень ароматную и расслабляющую пену для ванн Душистая фиалку от компании Avon.