Отзыв:

Неплохая

13.01.2017
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Цена (если брать по акции); вкус.
Недостатки: Высокая калорийность; странный запах.
70 р. за 180 г

Здравствуйте! Так уж получается, что продукцию торговой марки "Fish House" беру снова. Я уже писал отзыв о таких вкусных мидиях в рассоле. Этот же отзыв будет об икре мойвы этого же бренда.

Масса нетто 180 г. Стоит икра "Fish House" недёшево, но благодаря этому прекрасному приложению, которое позволяет отлично экономить на продуктах, я взял её всего за 70 рублей.

Изготовитель находится в Республике Беларусь. В составе есть как полезные ингредиенты, так и не очень. Энергетическая ценность (калорийность) икры достаточно высокая и составляет 440 ккал на 100 г продукта. Срок годности при температуре от минус 2 до плюс 4 - 8 месяцев. Данная икра не содержит ГМО.

На вид икра не очень, какая-то непонятная субстанция. Возможно, так и должно быть, ведь ем я такие продукты не слишком часто. Запах тоже немного странный (вроде, пахнет либо уксусом, либо регулятором кислотности). На вкус вполне даже ничего. Ел я данную икру вот с этими вкусными булочками, отзыв о которых написал ранее.