Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплох

05.07.2013
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Недорогой и функциональный
Недостатки: К нему бы чашу высокую...
Функциональность
Удобство

Этот миксер мне подарили на какой-то из праздников, удовлетворив мое жуткое желание получить наконец помощника на кухне =) Мне бы блендер, конечно, нужен был, но и миксер меня вполне устроил.
В нем целых семь скоростей, самая быстрая – это просто жесть! Из-за нее у меня вибрирует рука после смешивания и даже болит немного! А уж брызги летят по всей кухне. На первой-третьей скоростях я смешиваю омлет и жидкое тесто для блинчиков и легкого пирога. Мне в принципе пока миксер ни для чего не требуется другого, так как я редко готовлю сложные блюда сейчас, и блинчиками мы балуемся нечасто =)
Моется миксер легко и просто, жаль, у него нет своей чаши – приходится искать посуду с более высокими бортами, так как впервые я попробовала миксер в чаше с низкими бортами и забрызгала тестом для блинчиков пол кухни!
Стоит миксер этот недорого – до тысячи рублей, думаю, это вполне приемлемая цена для довольно хорошей вещи. Советую прикупить такой миксер, если все еще пользуетесь венчиком – рука меньше устает.