Отзыв:

Пошловато, но смешно

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Смешно
Недостатки: Пошлые шутки

Я не знаю человека, который бы не посмотрел "Мальчишник" - это кино разрекламироваи везде, всем смешно, и тем, кто его еще не видел, безумно интересно становится. Хорош ли на самом деле фильм?

Для своего жанра - пошловатой комедии - безусловно, хорош. Фильм не скатился до "Американского пирога", шутки хоть и пошлые, но не заставляют краснеть (хотя если вспомнить финальные кадры - с титрами уже, мне стыдно, например). Сюжет не напрягает - три парня в Вегасе ищут четвертого. Которого они потеряли. Ну нельзя же так пить! Да можно-можно, просто американцы - народ нежный, вот русские бы точно не потерялись после такого количества выпивки=) Потому что привыкшие уже)

Что интересно, этот фильм вроде как по жанру ничего не должен даже пропагандировать, но почему-то мне кажется, эта комедия заставила ее фанатов пить еще больше и даже наркотики попробовать. Сама недавно читала где-то отзыв человека, восхищающегося Заком Галиафарнакисом - потому что-де ему 40 лет, а он ведет себя в фильме как тупой придурок! Это же круто якобы!