Отзыв:

Неожиданный заработок на ответах школьной программы

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 02.02.2021
Достоинства: можно нормально заработать по сравнению с сайтами серфинга или лайков в соцсетях
Недостатки: отсутствуют

Прочитав на сайте "СпасибоВсем" отзывы о vamber.ru. Я женщина любопытная, каждый день для меня - как открытие. Зашла на этот сайт:

Могу сказать, что вопросы здесь совершенно разные - это и блюда, и домашние животные, и мои любимые вопросы из курса школьной программы:

Я пришла в восторг - буквально за 1 минуту заработала свои первые полтора рубля, при этом не пришлось ни смотреть громадный фильм, ни писать объемные работы по школьной тематике. Всего-навсего дать ответ!

Да, вывод денег от 50 рублей. Но факт в том, что если уделить сайту целый день, то почему бы и нет?!

За то время, что я брожу по просторам интернета, мне больше всего понравились три сайта - https://spasibovsem.ru/responses/tak-mnogo-ya-esche-ne-zarabatyvala-ni-na-odnom-otzovike.html, https://spasibovsem.ru/responses/horoshaya-birzha-gde-realno-platyat-za-opisanie-filmov.html и vamber.ru.

Можно хвалить большое количество сайтов заработка - и вктаргет, и вксерфинг, и всякие опросы. Дело в малом - как только у админов определяется город Курск, как оказывается, что мой небольшой населенный пункт не интересен ни частным предпринимателям, распространяющим рекламу среди пользователей ВК, ни создателям опросов. Я первое время пыталась бороться, и закидывала письмами всякие анкетки и БольшиеВопросы, сейчас честно плюнула на это гнусное дело.

Короче говоря, самый оптимальный заработок - это отзывы, описания, школьная программа.

Briz
написала 3 февраля 2021 в 02:33

А я уже не помню школьную программу. больше по здоровью и кулинарии :)

написала 3 февраля 2021 в 17:49

Ой, когда приходится с сыном делать домашние задания, все, что угодно вспомнишь... А у меня эта практика каждый день)

svetaSHCHUKA
написала 3 февраля 2021 в 09:39

Оплата маленькая. Как Вы говорите - за день 50 рублей ...

написала 3 февраля 2021 в 17:48

Ну, с другой стороны пока что я уделила этому сайту всего полчаса своего времени за три дня, а десятка уже моя)

написала 3 февраля 2021 в 09:43

Не знала про этот сайт. Спасибо!

написала 3 февраля 2021 в 17:49

Искренне пожалуйста. Всегда готова помочь другим)

thinker
написал 3 февраля 2021 в 16:24

Так можно просто в настройках поставить другой город, раз Курск не очень востребован )

написала 6 февраля 2021 в 16:41

Я бы сказала, что это очень мягко - не очень востребован. Спасибо за подсказку, попробую

Anita-San
написала 23 марта 2021 в 09:13

Огромное спасибо за наводку! Именно благодаря Вашему отзыву я узнала про этот сайт и тоже начала на нем работать)

Aa2
написала 20 мая 2021 в 08:52

Что надо писать в строке логин для регистрации? Хочу попробовать.

Амалиа
написала 18 августа 2021 в 00:28

Пожалуй, это неплохая ниша там: давать ответы по школьной программе.