Отзыв:

Обычная кредитка, позволяющая платить в магазинах и самых различных организациях

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 02.01.2021
Достоинства: можно везде рассчитываться
Недостатки: большой процент

Полтора года назад пришлось делать ремонт комнаты. Все было запущено - квартира, которая досталась, не ремонтировалась в течение 40 лет, а дедушка, который в ней жил, предпочитал слушать Шаляпина, чем обустраивать быт. В общем, хлебнули горя с одной только штукатуркой!

Сами мы бы никогда в жизни не сделали ремонт. Порыскала по интернету, нашла сайт "Тинькофф". Я ни на что не надеялась, но все же решила попробовать оформить заявку онлайн. А вдруг повезет?!

Неожиданно повезло, и кредит нам дали на 90 тысяч. Карта пришла быстро - что-то в течение двух недель. Для нас это был приятный сюрприз - пандемия все-таки!

Какие плюсы и минусы:

Рассчитываться можно везде, в отличие от тех же карт Qivi, Webmoney, которые почему-то перестали приниматься в магазинах, а ведь раньше работали.

Минус состоит в том, что платя год по карте, оплата не уменьшается. Оказывается, надо платить в два раза больше минимального платежа, чтобы покрывать какую-то страховку.

В общем, если бы знали про этот минус, возможно, с кредиткой не стали бы связываться.