Отзыв:

Первая любовь на просторах интернета

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 30.01.2021
Достоинства: можно получить деньги за отзыв
Недостатки: низкая оплата просмотров - 4 копейки; маленькая посещаемость сайта

Зарегистрировалась я на этом сервисе 20 сентября 2019 года. Прошло полтора года. Что могу сказать о своих успехах?

Вот истории выплат на сайте:

То есть, как вы видите, выплаты за полтора года составляют 754 рубля - меньше, чем за месяц на сайте СпасибоВсем.

Вот количество отзывов, которые я сделала за это время:

Сайт неплохой. По крайней мере, за минималку в 500 знаков он платит определенные деньги - можно получить от 70 копеек до 3 рублей за отзыв. Но здесь и количество просмотров небольшое.

В общем, на СпасибоВсем не платят бонус за каждый отзыв, но хорошая посещаемость сайта, и каждый имеет возможность еще и деньги получать в расчете на коэффициент репутации. На "Отзовике" подобного нет.

На "Отзовике" вы зависите от друзей - поддержат они ваш отзыв или нет. Часто бывает так, что кроме небольшой кучки людей никто отзывы не читает. На "СпасибоВсем" вы не видите всех тех, кто читает или поддерживает вас; если только не оставят комментарии. Может, это и к лучшему - вы будете тщательно писать каждый свой труд, думая о том, будет ли это интересно широкому кругу читателей.

Сейчас на просторах интернета можно много найти источников дохода, но порой стоит задуматься: не потерянное ли это будет время?

Briz
написала 30 января 2021 в 21:04

На отзовике тоже коэффициент повышают, но только когда отзыв на главную попадет, а это крайне редко :)

написала 31 января 2021 в 17:15

У меня такого ни разу не получилось, поэтому предпочитаю висеть здесь. Поздно я этот сайт нашла... Но лучше поздно, чем никогда

Briz
написала 31 января 2021 в 19:35

И бонусы, смотрю, поменьше стали , чем раньше. Раза, так в 3-4 :)

написала 3 февраля 2021 в 20:04

видимо. столько народу у них прибавилось, что админы решили экономить)

Амалиа
написала 30 января 2021 в 21:41

Тоже считаю, что не стоит распыляться.

написала 31 января 2021 в 17:16

А это физически не получается - писать для всех. Как говорил мой дедушка - "всех не переброешь"

thinker
написал 31 января 2021 в 23:45

Никогда не пробовал писать на два сайта. Как известно - за двумя зайцами погонишься .... )))

Варвара
написала 1 февраля 2021 в 18:41

Отзовик - это мой первый сайт, на котором я начала писать отзывы, подрабатывать в интернете. Это был 2014. Ну не попадаю я на главную, ну и ладно.. :)) Мои темы ни для главной. Сайт платит исправно, чего еще желать?? Было время, когда я на 8 сайтах отзывы писала. Классные времена были:)) Жаль, что сайтов написания отзыва все меньше и меньше становится. Сейчас это переходит в другой формат: видео, блоги и т.п.

написала 1 февраля 2021 в 23:26

Блоги не пробовала, а отзовики мне очень нравятся

goldfish
написала 3 февраля 2021 в 00:30

просмотры они хорошо снизили, идет с 3000 с лишним отзывов в итоге до 30 ре максимум. многие темы не актуальные уже может и поэтому, с 2011 там.

написала 3 февраля 2021 в 20:06

Я просто сейчас почти на отзовике не пишу - как-то уже здесь привыкла, больше просмотров, оплата, проверка более лояльная, чем там