Отзыв:

Неожиданный денежный сюрприз "Копилка"

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 07.06.2019
Достоинства: удобный и простой в использовании депозит, самостоятельная настройка
Недостатки: пока не обнаружила

Несколько лет назад я оформила карточку для выплат в ПриватБанке и вместе с этим была установлена услуга "Копилка". Наверное я не внимательно слушала менеджера, который рассказывал о всех подключенных услугах, но уж так получилось, что накопилась немалая сумма неожиданно для меня.

Я заинтересовалась тем, что можно из стационарного компьютера и с телефона заходить в приложение Приват24, смотреть движение по счетам, совершать платежи и самостоятельно настраивать услугу "Копилка", по своему желанию. Можно вообще её отключить.

Когда с каждого получения заработной платы мне на депозит стала откладываться небольшая сумма, я даже не ощущала, что получала меньше, чем обычно. По истечении нескольких месяцев мне срочно понадобились деньги, уже думала одолжить у кого-то, но вовремя вспомнила про депозит. Я без особого труда сняла нужную сумму с "Копилки" и теперь там собирается следующий сюрприз для меня. Очень удобно, в любое время видно начисленные проценты и выводить просто.