Отзыв:

Неожиданное, но приятное открытие

13.04.2015
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Эффективно, легкое использование
Недостатки: Высокая цена, побочные эффекты
315 руб

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Сегодня мой отзыв о мази "Радевит Актив". Описывать состав мази и показания к применению не буду - это инфо четко видно на прикрепленных фото. Укажу только на производителя: ЗАО Фармацевтическое научно-производственное предприятие "Ретиноиды". То есть именно это предприятие методом исследований и лабораторных работ изобрело эту мазь. Согласитесь, эта информация внушает некоторое доверие.

Я купила "Радевит" совершенно случайно. Пекла пирог для своих родных и самых любимых, случайно обожгла кисть ладони с внешней стороны. Кое какие меры конечно предпринемала, чтобы привести руку в норму. Но так как за день по хозяйственным нуждам руку приходилось часто мочить, заживать ожог не спешил. Особенно напоминал о себе ночью, поднималась температурка, чувствовалось жжение. На тот момент, когда я ринулась серьезно решить эту проблему, ожог увеличился в размере и стал гноиться. Поэтому в аптеку заявилась с культей руки обмотанной бинтом в множество слоев.

Фармацефт (пожилая женщина) осмотрела ожог, и посоветовала перекись для дезинфекции и "Радевит" для заживления раны. Так и использовала в день два раза сначала перекисью дезинфицировала, после наносила мазь. Эффект увидела на третий день, гноение прекратилось, сам ожог стал более сухим и по краям началась регенерация. За две недели ожог полностью исчез, осталось только пятно розового цвета, которое со временем обрело естественный телесный цвет.

Крем "Радевит" дествительно эффективен при регулярном использовании. Побочных эффектов не испытала, хотя в инструкции список имеется. Стоит своих денег. Более того, теперь он у меня в домашней аптечке поселился навсегда. Так как заметила его быстродействие при всяких порезах, небольших царапинах (у меня кошка, потому всегда актуально).

Теперь о моем маленьком открытии... Использовала "Радевит" зимой в замену обычной гигиенической помады. И знаете что обнаружила!? "Радевит" увеличивает объем губ:) Они становятся пухлыми, мягкими и нежного приятного розового цвета. Даже перестала пользоваться помадой. Просто контурным карандашом обозначаю края губ. Отличная замена инъекциям красоты. Попробуйте, Вам понравиться!

P. S. Желающих прошу ознакомиться с моими другими отзывами, а так же лайкнуть отзыв, если он оказался вам полезным. Спасибо.

Хочу Всё Знать
написал 25 февраля 2017 в 08:44

Куча полезнаостей в составе в виде витаминов. Хоть витамины лучше усваиваются изнутри, но снаружи тоже есть эффект. Беру на змметку такую замечательную мазь.

Elya
написала 6 апреля 2017 в 08:19

Я тоже была убежденной сторонницей вашего мнения, но Радевит поменял мое мнение. Недавно выяснила, он помогает и от последствий ожога. Выпекала пирог и случайно руку обожгла. Обычно на заживление уходило до 2-х недель. А Радевит сократил это время до недели. Даже следа не осталось.

написала 11 апреля 2017 в 00:08

А я раньше использовала дорогие брендовые марки кремов. И причем от морщин отдельно, питание отдельно. От солнечных ожогов тоже другое средство. В итоге оказалось есть такой крем, который поможет при всех этих проблемах!.

Elya
написала 21 мая 2017 в 09:23

Для меня тоже это стало открытием. Теперь не трачу деньги на всякие крема по отдельным частям тела:)